Vicepresidencia de la República del Paraguay » Staff

Staff

Dirección General de la Vicepresidencia

Santiago Antonio Dos Santos Aceval

santiago.dosantos@vicepresidencia.gov.py

Gabinete de Enlace Parlamentario

Esteban Aranda
esteban.aranda@vicepresidencia.gov.py

Dirección General de Administración y Finanzas

Miguel Angel Britez
miguel.britez@vicepresidencia.gov.py

DEPENDENCIAS

Dirección Financiera

Graciela Caner
graciela.caner@vicepresidencia.gov.py
DEPENDENCIAS

Dirección de Talentos Humanos

Cristian Fox
cristian.fox@vicepresidencia.gov.py
DEPENDENCIAS

Dirección de Servicios Generales

Francisco Martínez
francisco.martinez@vicepresidencia.gov.py
DEPENDENCIAS

Secretaría General

María Karina Bogado Benítez
karina.bogado@vicepresidencia.gov.py

Secretaría Privada

Sandra Karina Pérez
karina.perez@vicepresidencia.gov.py

Iván Limousin
ivan.limousin@vicepresidencia.gov.py

Asesoría de Protocolo

Oscar Antonio Ojeda Villate

Unidad Operativa de Contrataciones

Yolanda Rosalía Valdés de Acosta Caballero
yolanda.valdes@vicepresidencia.gov.py

Asesoría Jurídica

Esteban Fernando Aranda Filartiga
esteban.aranda@vicepresidencia.gov.py

Auditoría Interna

Sergio Daniel Penayo
sergio.penayo@vicepresidencia.gov.py